Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал все-таки проведет встречу с болельщиками

25 июля тульский «Арсенал» встретится с болельщиками.

Как сообщили в пресс-службе клуба, встреча пройдет на западной трибуне стадиона. Вход будет осуществляться через северо-западные ворота, их откроют с 17.30. Сама встреча начнется в 18.30. Болельщики смогут разместить на 5 и 6 секторах.

«У поклонников команды будет возможность сфотографироваться с арсенальцами, взять автограф и просто пожелать удачи в четвертом для канониров сезоне в премьер-лиге. Болельщики познакомятся с новичками «Арсенала», узнают, как оружейники готовились к чемпионату России, какие цели команда Олега Кононова ставит в сезоне-2018/19«, — уточнили в пресс-службе клуба.

Напомним, ранее болельщики засомневались, что руководство «Арсенала» захочет провести предсезонную встречу из-за недовольства болельщиков относительно билетной программы и трансферной политики клуба. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний