Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов: Мы готовы обсуждать проблемы города с активными туляками

12 июля глава администрации Тулы встретился с жителями на "Газоне" в кремле

«Наша тема – открытый микрофон. Мы готовы обсуждать проблемы города с активными туляками», — заявил в кремле 12 июля глава администрации города Евгений Авилов.

Напомним, сегодня Авилов пригласил неравнодушных горожан, в частности, подписчиков группы администрации Тулы в ВК , обсудить дела и планы города и горожан.

Беседа началась с вопроса о планах подъёма воды в Упе, передает корреспондент «Тульской прессы».

Авилов отметил что задача сложная — сказывается роль коллекторов и ливневок в центре города.

«Есть более приоритетные проекты, в том числе, новая набережная, которая скоро откроется. А потом уже внимание можно будет и переключить на уровень Упы. Все решает целесообразность и мнение туляков», — подчеркнул глава городской администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний