Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов требует усиления контроля за благоустройством накануне Дня города

Глава администрации Тулы Евгений Авилов в субботу проинспектировал ведущиеся в областном центре работы по благоустройству и поручил усилить контроль за ними в преддверии дня рождения города.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в выездном совещании приняли участие первый заместитель главы администрации города Тулы Владислав Галкин, помощники главы администрации.

Территории Зареченского, Пролетарского, Центрального округов были проинспектированы в рамках подготовки ко Дню города.

«В ходе объезда даны поручения усилить контроль за выполнением работ по благоустройству. Также глава администрации города Евгений Авилов поручил проработать и систематизировать предложения по ремонту дорог и тротуаров в территориальных округах Тулы», — сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Напомним, на этой неделе Губернатор Алексей  Дюмин сообщил, что проект благоустройства исторического центра Тулы практически завершен. Глава региона заявил, что тульскую набережную откроют ко Дню города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний