Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов: Категорически против озаборивания Тулы, ограждения нужны для безопасности детей

Евгений Авилов отметил, что установка ограждений возле школ выполняется, исходя из нормативов и требований по безопасности детей. В Советском округе работа ведется в этом году, в следующем она будет продолжена в Центральном.

Как писала «Тульская пресса», в администрации города 30 июля проведено еженедельное оперативное совещание. На нем рассмотрели обсуждаемый общественностью вопрос о тотальной установке ограждений в областном центре.

Евгений Авилов заявил: «Я ещё раз говорю, что категорически против «озаборивания» Тулы. Но есть места, как школы, где ограждения нужны для безопасности детей.

В других местах я бы отказался от заборов, но есть требования ГИБДД, прокуратуры к нам, есть ГОСТ, и он один для всех. Если в каких-то городах таких ограждений нет, то значит, там не выполняют нормы ГОСТа».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний