Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автосалон коммерческого транспорта построят на Октябрьской в Туле

В Зареченском округе Тулы планируют построить новый автосалон. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на улице Октябрьской/Большой ООО «Каравай» намерено продавать коммерческий автотранспорт.

Вопрос об этом был рассмотрен 30 июля на очередном заседании Градсовета под председательством первого заместителя Губернатора Юрия Андрианова.

Наш корреспондент сообщил, что речь идет о месте, где был перегорожен тротуар. Жители обратились к Губернатору Алексею Дюмину с просьбой вернуть им возможность прохода на участке. Но дело в том, что территория принадлежит частному лицу.

Застройщик на Градсовете пообещал, что возьмет на себя обязательство и сделает заасфальтированный тротуар, рядом — есть подходящий участок.

Члены Градостроительно-земельного совета вопрос строительства автосалона с учетом данного обещания обустроить тротуар одобрили.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний