Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балашов рассказал про трансферы "Арсенала". О продлении Джорджевича ни слова!

По словам гендиректора тульского клуба, важно теперь не опустить планку, которую "Арсенал" сам же и поднял

Генеральный директор тульского «Арсенала» пообщался с журналистами после подписания соглашения с ГК «Автокласс».

«Мы продлили арендное соглашение с Ткачевым, продлили соглашение с Горбатенко, подписали Нигматуллина, подписали Костадинова. По ряду футболистов работа идет, не останавливается. Работа очень сложная – и в финансовом, и в организационном плане много вопросов. Работаем над усилением состава, в полном контакте с главным тренером. Все находится под контролем. Думаю, в прошлом году мы стартовали не с такого серьезного трамплина. В этом году попроще, — цитирует Балашова портал myslo. — О Комбарове часто спрашивают, но у него еще год действующего контракта. Поэтому никаких проблем нет. По Сунзу, равно как и другим футболистам – как знакомых тульским болельщикам, так и нет, работа ведется«.

Между тем, про продление аренды Джорджевича Балашов ничего не сообщил, хотя про этот факт рассказали уже почти все СМИ. Информация появилась на сайте www.transfermarkt.com. Возможно, какие-то условия ещё не улажены, и поэтому клуб не дает официальных комментариев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний