Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бирюлин обсудил с жителями и подрядчиками реализацию программы горсреды

В Новомосковске прошла встреча с жителями по вопросу реализации партпроекта ЕР. Как стало известно ИА «Тульская пресса», заместитель главы администрации города Алексей Бирюлин встретился с руководителями подрядных организаций и старшими по домам, где в этом году будут ремонтироваться дворовые территории по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках проекта «Единой России» «Городская среда».

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии отмечают, что ранее Алексеем Бирюлиным совместно с депутатом Тульской областной Думы, региональным координатором партийного проекта «Городская среда», членом Генсовета «Единой России» Александром Ремом, руководителями комитета дорожно-транспортного и управления жилищно-коммунального хозяйства были рассмотрены все волнующие вопросы жителей, а именно организация парковок, опиловка деревьев и другие.

Программа по формированию комфортной городской среды на территории муниципалитета, как подчеркнули в пресс-службе тульских единороссов, находится на особом контроле заместителя главы администрации Новомосковска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний