Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чете мэра Тулы Цкипури вручили медаль За любовь и верность

В Туле в праздник вручили семейным парам награды. В День семьи, любви и верности в Кремлевском сквере возле памятника святым благоверным Петру и Февронии Муромским Чудотворцам прошло праздничное мероприятие.

Участие в мероприятии принял Глава Тулы, который приветствовал семейные пары, которые прожили в браке долгие годы и всех собравшихся:

«Сегодня праздник людей, сумевших пронести сквозь многие годы любовь и верность, сохранить преданность друг другу и крепость семейных отношений. Вы – лучший пример для молодого поколения туляков! Низкий поклон супружеским парам, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты». 

Сам Юрий Иванович вместе с супругой Галиной Николаевной прожил 49 лет. В рамках торжественной церемонии первую медаль «За любовь и верность» вручили именно их паре. Затем Глава города наградил медалями 19 семей туляков, проживших в браке более 25 лет.

По данным пресс-службы Тулгордумы, в рамках праздника была организована работа городка семейных ремесел: здесь все желающие могли пройти мастер-классы по изготовлению венков из ромашек, фетровых ромашек-брошей, домашней куклы-берегини. На аллее работала фото-зона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний