Печатать
21 июля 201813:10

Что покажет тулякам "Театральный дворик" в субботу

Что покажет тулякам "Театральный дворик" в субботу
0
Сегодня весь день впервые в формате фестиваля пройдет театральный марафон

ИА «Тульская пресса» публикует программу мероприятий «Театрального дворика» на 21 июля.

По данным пресс-службы администрации Тулы, сегодня впервые в формате фестиваля  с 14 до 22 часов пройдет театральный марафон.

Всего в центре Тулы будут работать 18 площадок. Участие в фестивале, в частности, примут полсотни ходулистов, мастера клоунады, коллектив «Отражение» и барабанщики «Drum Time».

1. Рисуй! (пр. Ленина 90 к2)

14-00 – 14-40 – Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «Лыба».

14-40 – 15-00 – Евгений Гитис (Москва). «Клоун Жека и сумасшедший велосипед».

15-00 – 16-00 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург). Спектакль «Супер-Ы».

14-00 – 16-00 Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург)

2. Добивайся! (пр. Ленина 84а)

14-00 – 14-45 – Театр Del’ ARTЕ (Санкт-Петербург). Спектакль «Ловцы снов».

14-45 – 15-10 – Театр имени Которого Нельзя Называть. Никита Каракуц (Санкт-Петербург). «Торт».

15-10 – 16-00 – Театр пантомимы и пластики «Малиновая гряда» (Нижний Новгород). Спектакль-пантомима «Дом, который…».

14-00 – 16-00 – Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)

3. Беги! (пр. Ленина 84к1)

16-20 – 16-30 — Уличный Театр «Барселона» (Москва). «Сказочный сон».

16-30 – 17-10 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула). Спектакль «Mama mia».

17-10 – 17-35 – Театр имени Которого Нельзя Называть. Никита Каракуц (Санкт-Петербург). «Торт».

17-35 – 18-00 – Никита Измайлов (Москва). Контактное жонглирование

16-30 – 18-00 — Уличный Театр «Барселона» (Москва). Аллея живых скульптур

16-30 – 18-00 Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург)

4. Расти! (пр. Ленина 84)

16-00 – 16-45 – Лаборатория Елены Порошиной «Команда+» (г. Серпухов). Спектакль «Мальчик-с-пальчик и его родители».

16-45 – 17-20 – Михаил Монин (Москва). Интерактивное шоу фокусов с элементами stand up.

17-20 – 17-45 – Лаборатория невербального театра «Сомнамбула» (Москва). Пантомима «Liberation».

17-50 – 18-00 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула). «BohoDance».

16-00 – 18-00 – Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)

5. Береги! (пр. Ленина 95)

14-00 – 14-50 – Дмитрий Лобов и барабанное шоу театра «Эрмитаж» (Тула). Мастер-класс по игре на барабанах.

14-50 – 15-35 – Фолк-проект LaVerden (Тула).

15-35 – 16-00 – Клоун Лелик (Беларусь, Могилёв). Пантомима «Весёлый оркестр».

14-00 – 16-00 Уличный Театр «Барселона» (Москва). Аллея живых скульптур

14-00 – 16-00 – Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)

6. Делись! (пр. Ленина 89)

14-00 – 14-30 – «Весёлые великаны» (Беларусь, Могилёв). Интерактивное шоу «Наездники».

14-30 – 14-40 – Проект Дарьи Гордеевой «Без Слов» (Тула). Танцевальный перформанс «От холода до…».

14-40 – 14-55 – Светлана Сидоренко (Тула). Вокальная программа.

15-00 – 16-00 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Хореографическая программа “Мова”.

14-00 – 16-00 – Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). Аллея живых скульптур.

7. Люби! (пр. Ленина 74-76)

16-00 – 16-30 – Уличный театр «Bezlim F (theater)» (Санкт-Петербург). Спектакль “Кстати о птичках”.

16-40 – 17-10 – Молодежный театр «Колесо» (Беларусь, Витебск)

17-15 – 17-25 — Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). «Чемоданчик со сказками».

17-30 – 18-00 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула). Спектакль «ЧАПЛИНшоу».

16-00 – 18-00 – Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). Аллея живых скульптур.

8.Мечтай! (пр. Ленина 85к1 – 85)

16-00 – 16-40 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула). «Джаз-кафе».

16-50 – 17-20 – Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург) и Илья Поляков (Санкт-Петербург). Спектакль «ЧТО делать?»

17-20 – 18-00 – Школа танцев «Cubana Club» (Тула). Мастер-класс по кубинской сальсе.

16-00 – 18-00 Непредсказуемый предсказатель и Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)

9. Отдыхай! (пр. Ленина 85к2 – 85к1)

18-00 – 18-45 – Театр Del’ ARTЕ (Санкт-Петербург). Спектакль «Нибелунги»

18-45 – 19-20 – Независимое творческое объединение «Freak Fabrik» (Москва). Спектакль «Эффект присутствия».

19-20 – 20-00 «Золотой театр» (Видное). Спектакль «Алиса в Стране Чудес»

10. Летай! (пр. Ленина 79)

18-00 – 18-30 – Уличный театр «Bezlim F (theater)» (Санкт-Петербург). Спектакль “Кстати о птичках”.

18-30 – 18-40 – Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). «Чемоданчик со сказками».

18-40 – 19-45 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург). Спектакль «Сказки наизнанку».

19-45 – 20-20 – Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).

18-00 – 19-30 – Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). Аллея живых скульптур.

11. Рискуй! (пр. Ленина 61-63)

17-00 – 19-00 – FRAME FAM (Тула). Танцевальный батл.

19-10 – 19-50 – Михаил Монин (Москва). Интерактивное шоу фокусов с элементами stand up.

20-00 – 20-30 – Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула). Мастер-класс по фехтовальному искусству.

12. Танцуй! (пр. Ленина 44а)

18-00 – 19-00 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Хореографическая программа “Мова”.

19-00 – 19-20 – Танцевальный дом BM1 (Тула).

19-20 – 19-30 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула). «BohoDance».

19-30 – 20-30 – Театр пантомимы и пластики «Малиновая гряда» (Нижний Новгород). Спектакль-пантомима «Дом, который…».

13. Пой! (пр. Ленина 43-45)

17-00 – 18-20 – Театр «Постскриптум» (Москва). Спектакль «Таинственное происшествие в отеле Гринфингерс».

18-20 – 18-50 – Струнный квартет «El Classic» (Тула). «Дерзкие струны».

18-55 – 19-25 – Лаборатория невербального театра «Сомнамбула» (Москва). Пантомима «Liberation».

19-30 – 21-00 – Творческая группа Веры Трофимовой (ТГВТ) (Тула). «Четыре мюзикла от ТГВТ».

21-10 – 22-00 – Театр невербального юмора «УНИСОН» (Москва). Спектакль «Я играю на краю».

14.Дружи! (пр. Ленина 33)

17 -20 – 18-10 – Театральное содружество «НОС» (Санкт-Петербург). Спектакль «Метаморфозы».

18-20 – 18-50 – Дуэт «Наедине» (Тула). Программа «КиНо&ты».

18-50 – 19-00 – Творческое объединение «Индрик» (Тула). «Клан саблезубого медведя».

19-00 – 19-30 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург). Спектакль «Нашествие енотов».

19-35 – 20-30 – Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Небесная карусель».

20-30 – 21-00 – Позитив-бэнд «Jazzophrenia» (Тула). «Лето-паранойя».

21-00 – 21-50 – Театральное содружество «НОС» (Санкт-Петербург). Спектакль-перформанс «Короткие пьесы».

21-50 – 22-00 – Мистер Арчи (Беларусь, Гродно). Фаер-шоу.

15. Радуйся! (Красноармейский пр. 1)

17-00 – 17-45 – Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).

17-45 – 18-35 – Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «Клюква».

18-35 – 19-20 — Fane Solamente (Испания)

19-20 – 20-00 – Фолк-проект LaVerden (Тула).

16. Благодари! (Тульский Кремль)

17-20 – 17-50 – «Весёлые великаны» (Беларусь, Могилёв). Интерактивное шоу «Наездники».

18-00 – 18-40 – Оркестр русских народных инструментов «Тульские узоры» (Тула). «Русские картинки».

18-50 – 19-30 – Otto il Bassotto (Италия). Шоу «Rubber Head».

19-30 – 20-40 — Театр «Постскриптум» (Москва). Спектакль «Таинственное происшествие в отеле Гринфингерс».

20-40 – 21-20 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула). Спектакль «Путешествие в рай».

21-00 – 21-30 – Товарищество актеров «МiрЪ» (Санкт-Петербург). Импронада «ГогольМоголь».

21-25 – 22-00 – Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль «Белые сны».

#МечтыСбываются (пл. Ленина)

16-00 – 16-20 – Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).

16-20 – 17-10 – Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Небесная карусель».

17-10 – 18-00 – Независимая клоунада ДОЖ (Москва). «ЧЕМОДАНА ШОУ».

18-00 – 18-45 – Молодежный театр «Колесо» (Беларусь, Витебск)

18-55 – 19-40 – «Red Elvises» (США).

19-50 – 20-35 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург).

Музыкальный перформанс «Soundtrack большого города».

20-45 – 21-30 – «Red Elvises» (США).

21-20 – 22-00 – Театр огня и света «Fire Family» (Москва). Огненное шоу «Иди за мечтой».

18-00 – 20-00 Уличный Театр «Барселона» (Москва). Аллея живых скульптур

20-00 – 22-00 – Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). Аллея живых скульптур.

Полина Степанова Автор Полина Степанова
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
Загрузка...

Опрос

Сколько вы собираетесь потратить на новогодние каникулы?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
Рекомендуем
13 октября 2018
Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"
Все рекомендации
Комментарии (0)