Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Что ждет туляков на "Газоне" 5 июля

Сегодня в программе экскурсия, на которой можно познакомиться с местами закладки древних кладов, настольные игры, кроссфит с тренером клуба "Халиган" и спектакль

ИА «Тульская пресса» рассказывает о работе площадок молодежного пространства «Газон» на территории кремля в четверг, 5 июля. Отметим, что вход на «Газон» свободный.

Экскурсии

  • «Тула мистическая», во время которой можно познакомиться с местами закладки древних кладов, охраняемых призраками, а также узнать, как удалось спасти город при большом пожаре 1834 года.

Сбор группы в 16.50 у инфо-центра проекта «Газон» в Тульском кремле. На все экскурсии требуется предварительная запись.

Спорт

  • 10.00 — Йога для начинающих с Юлией Никифоровой «Пространство йоги в Туле» . В случае дождя занятие будет проходить в атриуме.
  • 19.00 — Кроссфит с Вероникой Староверовой (фитнес-клуб «Хулиган»). В случае дождя занятие пройдет под крышей большой сцены кремля.

Игротека

  • 14.00 – 20.00 — настольные игры
  • 18.00 – 19.00 — интеллектуальная игра #Врубильник в атриуме Тульского Кремля, требуется предварительная запись . Победившая команда получает сертификат на бесплатную пиццу.

Образование 

  • 15.30 — 17.00 тренинг «Эффективная самопрезентация, или Как успешно пройти собеседование» от Ивановой Надежды (тренинговый центр «Локация» — https://vk.com/treningi71).
  • С 17.00 до 18.30 в клубе иностранного общения — игровой день. Представители школы ЛэнАрк (https://vk.com/school.lanark) помогут тебе в изучении английского языка.

Сцена

  • На малой сцене молодежного пространства «ГАЗОН» Вы сможете увидеть фрагменты из клоун-мим-спектакля «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли» от театральной студии «МЮСЛИ».

Режиссёр — Людмила Кацеро. Начало спектакля в 19.00( https://vk.com/muesli_teatr).

А уже с 20.00 и до 22.00 на сцене проекта «Газон» стартует грандиозный проект #РадиоРекордТула #mortalkombat!

Радио «Рекорд» ищет талантливых диджеев и рэперов, которые будут приглашены в эфир TALKER’OВ и на @gazon.tula, чтобы доказать свое превосходство и выиграть крутые подарки!

Все подробности на сайте.

Форма заявки на сайте!

В связи с выступлением диджеев КИНОПОКАЗ по четвергам не планируется.

Партнеры 

Чемпионат мира в самом разгаре, и у посетителей «Газона» есть отличная возможность посетить площадку от ПФК «Арсенал». Все желающие смогут почувствовать себя нападающими и поиграть на малых воротах, а также попробовать свои силы в большом дартсе и разрядиться после рабочего дня.

Площадка функционирует с 14.00 до 20.00 по будням.

Молодежное пространство «Газон» предлагает принять участие в квест-игре от «Квестории» (https://tula.questoria.ru).

«Квестория» — это полное погружение в тему игры, заряд положительных эмоций и возможность найти новых друзей.

18 июля состоится очередная игра, тема — «Где-то на Диком Западе».

Также в план входят игры «Психушка», «Тайны Венеции» и «Спиритический сеанс». Приходите, будет весело! Записывайтесь — https://vk.com/gazon.tula?w=app5619682_-167476666!

ENGAGE VR – ТУЛА ТЦ «ЛИКЕРКА ЛОФТ» (https://vk.com/engage_tula). Организация игр в XBOX, а также проведение турниров по играм на Sony Playstation – все это заинтересует любителей компьютерных игр и не только!

В рамках площадки состоятся любительские турниры по Мортал Комбату, UFC и Tekken’у.

Также на «Газоне» работают фотозоны от компании Ингейт и Карт-Парка.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний