Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Гордимся, что в городе-герое Туле живет человек, на которого стоит равняться

В Туле 23 июля с юбилеем поздравляли участника Великой Отечественной войны. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ветерану войны Ивану Ивановичу Елисееву исполнилось 95 лет.

Юбиляра поздравили депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владимир Афонский, мэр Тулы Юрий Цкипури, родные и близкие.

«Ваш жизненный путь – путь труженика, пример достойной и честной жизни на благо родного города и страны, ­­– обратился к имениннику градоначальник. – Мы гордимся тем, что в городе-герое Туле живет человек, на которого стоит равняться, с которого берет пример подрастающее поколение».

Юрий Цкипури поблагодарил Ивана Ивановича за вклад в патриотическое воспитание молодежи, пожелал крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний