Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов поблагодарили сотрудников и ветеранов тульской Госавтоинспекции

Руководители Тулы поблагодарили за службу коллектив УГИБДД. Как стало известно ИА «Тульская пресса», мэр Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов адресовали поздравление с профессиональным праздникам сотрудникам и ветераном Госавтоинспекции.

В приветствии говорится:

«Вы с честью выполняете свой долг, находясь на посту в любое время дня и ночи. Количество автомобилей в Туле и области давно исчисляется сотнями тысяч, и крайне важно организовать этот огромный поток так, чтобы он был безопасным для жизни водителей и пешеходов. В век больших скоростей вы формируете культуру всех участников дорожного движения, уважительное отношение друг к другу.

Ваша служба требует высокой гражданской ответственности, профессионализма, бдительности, принципиальности и решительности. Примите искреннюю благодарность за ваш непростой труд.

Отдельные слова благодарности ветеранам: на вашем примере сегодня воспитывается новое поколение защитников правопорядка».

Юрий Цкипури и Евгений Авилов пожелали сотрудникам тульского УГИБДД здоровья, счастья и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний