Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури понравилось качество асфальтирования территории детсада Филиппок

Глава Тулы Юрий Цкипури 27 июля проинспектировал ход благоустройства двух детсадов в советском округе, где по программе «Народный бюджет» ведется асфальтирование территории.

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», асфальтирование территории детсада «Филиппок» на улице Вересаева вел подрядчик ООО «АТК». Работы завершены, стоимость по контракту составила 2,3 млн рублей. В том числе, средства спонсоров составили 473 тысяч рублей.

По словам директора ЦО № 1 Веры Сошневой, садику «Филиппок» больше 30 лет, здание два года назад было отремонтировано. Сейчас настал черед благоустройства территории сала, который посещают около 350 маленьких туляков. Сошнева отметила, в софинанансировании по «Народному бюджету» приняли участие и родители воспитанников садика, и персонал.

«Мы с Евгением Авиловым систематически контролируем работы в учреждениях образования, — сообщил Цкипури. — Хочу отметить, что все подрядчики ответственно подходят к работам. Проект «Народный бюджет» стал популярным у жителей. Они контролируют ход работ от начала и до завершения».

Качество тех работ которые проведены на территории «Филиппка», подчеркнул мэр, вызывает чувство удовлетворения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний