Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цховребов не стал комментировать дорожный инцидент с чиновником из Киреевского района

Однако, глава киреевской администрации сообщил, что проводится проверка

Глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов отреагировал на инцидент, участником которого стал глава АМО Красноярское Олег Попков.

Как отметил Цховребов в разговоре с корреспондентом одного из тульских СМИ, произошедшее он не комментирует, однако сообщил, что проводится проверка.

ИА «Тульская пресса» напоминает, утром 12 июля иномарка встала на проезжей части в районе пересечения Демидовской Плотины и Осташева — водитель не подавал признаков жизни и очевидцы вызвали медиков. По данным источника, вероятно, мужчина просто «отключился» от жары и, судя по запаху, алкоголя.

Туляки же опознали в водителе BMW главу администрации муниципального образования Красноярское Киреевского района Олега Попкова. Догадки подтвердили и другие источники. Также сообщается, что водитель BMW отказался проходить тест на алкоголь в крови.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний