Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цховребову порекомендовали предупреждать жителей Киреевского района об отключении воды

Большая часть жалоб на проблемы с водоснабжение поступила из Болохово

Как стало известно «Тульской прессе», накануне Губернатор Алексей Дюмин пообщался с главами администрации муниципальных образований, жители которых жалуются на проблемы с водоснабжением.

По данным пресс-службы правительства Тульской области, среди «лидеров» по количеству жалоб на проблемы с водоснабжением оказался Киреевский район, наибольшее число писем поступило из города Болохово.

Также подобные обращения в массовом порядке поступали из города Липки и поселка Приупского.

По словам главы администрации Киреевского района Игоря Цховребова, что ресурсоснабжающая организация вела плановые ремонтные работы на системе водоснабжения и водоотведения в Липках — водоснабжение отключалось по этой причине.

Министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко рекомендовала чиновнику у заранее информировать жителей о плановых отключениях воды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний