Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Десятки воловчан всех возрастов приняли участие в велопробеге

Маршрут спортивно-туристического велопробега в Воловской районе Тульской области проходил от районного центра до села Осиново. Как сообщили в пресс-службе воловской райадминистрации, его участниками стали более 40 человек в возрасте от года до 70.

Велосипедисты смогли посетить Свято-Никольский храм Осиново и купель. На протяжении всего велопробега делегацию сопровождал настоятель Свято-Никольский храма, отец Георгий, который благословил всех перед поездкой.

В ходе мероприятия были проведены беспроигрышная лотерея для всех участников велопробега, акция «Кто в жёлтом?», квест «Тайны музейных предметов», экскурсия по Воловскому художественно-краеведческому музею, которую провела хранитель фондов Татьяна Попенко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний