Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дончане обратились к единороссу с вопросами о дорогах и спонсорской помощи

Депутат от «Единой России» провел очередную встречу с жителями Донского Тульской области. Как отмечают в пресс-службе горадминистрации, в МО практика встреч жителей и представителей администрации уже давно стала регулярной.

Кроме того, много лет и другой «традиции»: приему избирателей депутатом Тульской областной Думы Николаем Поповым.

В очередной встрече также приняли участие глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов, представители ресурсных организаций и управляющих компаний.

Вопросы, с которыми дончане обращались к Николаю Попову, касались восстановления уличного освещения, ремонта дорог, прокладки коммуникаций, оказания спонсорской помощи.

ИА «Тульская пресса» выяснило ,что на все обращения жителей были даны подробные ответы, исполнение просьб взято под личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний