Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: На сотрудниках МВД, ФСБ и СК всегда лежит огромная ответственность

25 июля Губернатор Тульской области поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня глава региона поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники следственных органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

За прошедшие три столетия органы следствия в России несколько раз меняли название, но их задачи остаются прежними – защищать права граждан и бороться с преступностью.

Ваш напряженный труд помогает жителям Тульской области чувствовать себя в безопасности, верить в торжество закона и справедливости.

На сотрудниках МВД, ФСБ и Следственного комитета всегда лежит огромная ответственность. В вашей работе особенно важны честность, выдержка и верность долгу.

Уверен, что высокий профессионализм, мужество и неравнодушие будут и впредь помогать вам успешно решать все поставленные задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и спокойных будней!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний