Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поручил завершить проектирование очистных сооружений в селе Воскресенкое

С вопросом о состоянии нынешней системы местные жители обратились к главе региона во время его поездки в Дубенский район

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня Губернатор Алексей Дюмин посетил предприятие «Росбио» в Дубенском районе и пообщался с рабочими.

В частности, глава тульского региона отметил, что сейчас «Росбио» является современным и высокотехнологичное производством.

Также в ходе общения с работниками Алексею Дюмину задали ряд вопросов, один из которых касался состояния очистных сооружений в селе Воскресенское.

Губернатор сообщил, что существующие очистные сооружения очень сильно изношены. Два года назад был заключен контракт на проектирование новых.

По словам главы администрации Дубенского района Кирилла Гузова, что до конца года планируется подготовить всю документацию и получить результаты экспертизы проекта.

Алексей Дюмин поручил Кириллу Гузову в ближайшее время завершить проектирование и совместно с министерством строительства и ЖКХ области проработать вопрос включения объекта в региональную программу, передает пресс-служба правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний