Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин вручил магистрам дипломы с отличием:Вы – будущее страны, ее интеллектуальная элита

19 июля состоялось торжественное вручение дипломов с отличием магистрам ТулГУ.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального правительства, магистров поздравили губернатор Алексей Дюмин, председатель правительства Юрий Андрианов и мэр Тулы Юрий Цкипури.

«Вы – будущее страны, ее интеллектуальная элита. Вам предстоит внести свой вклад в развитие нашего края, укрепление его экономики. Многие из вас уже сегодня работают в промышленности и социальной сфере, трудятся в научных коллективах. От вас ждут свежего взгляда, прорывных идей. Вы уже доказали, что у вас есть все необходимое для достижения успеха: талант, трудолюбие и стремление стать лучшими», — сказал на церемонии губернатор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний