Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин вывел Жерздева из Экспертного совета

Также экс-глава администрации Новомосковска лишился членства в нескольких рабочих группах

Как стало известно «Тульской прессе», экс-глава Новомосковска Вадим Жерздев, обвиненный в превышении должностных полномочий, был выведен из состава рабочих групп и экспертных советов региона.

Соответствующий указ подписал Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Жерздев исключен из состава:

  • рабочей группы по координации деятельности государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований Тульской области при осуществлении регистрации (учета) избирателей, участков референдума в РФ на территории Тульской области;
  • комиссии по рассмотрению материалов и предложений о присвоении (лишении) звания «Почетный гражданин Тульской области»;
  • рабочей группы по внедрению лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата Тульской области;
  • Экспертного совета при Губернаторе Тульской области по вопросам минимизации социально-экономических последствий на территориях населенных пунктов Тульской области, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний