Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефремовцы благодарны Сергею Балтабаеву за ремонт дороги Западной Звезды

Жители поселка Западная Звезда выразили благодарность главе администрации МО г. Ефремов Серге. Балтабаеву за выполненный ремонт дороги в населенном пункте.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», старшая по поселку Е.Гунина пожелала Сергею Балтабаеву здоровья и успехов и передала низкий поклон от всех жителей.

Автодорога внутри населенного пункта поселка Западная Звезда была введена в эксплуатацию в 1975 г. Капитального ремонта дороги с момента ввода в эксплуатацию не проводилось.

«На протяжении многих лет местные жители самостоятельно пытались поддерживать дорогу в более или менее пригодном для эксплуатации состоянии, местами отсыпая их щебнем, однако этот щебень весь вымывало. Состояние дороги приносило массу неудобств жителям не только жителям, но и их родным и гостям. Пройти или проехать по дороге в поселок Западная Звезда в хорошую погоду не так-то просто было, а в дождливую или при таянии снега это становилось еще большей проблемой», — рассказала пресс-секретарь главы администрации муниципального образования город Ефремов Зинаида Чернова.

В этом году дорогу отремонтировали за счет дорожного фонда, чему жители безмерно рады.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний