Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотоновости Тулы: в Плеханово продолжают сносить цыганские дома

С момента создания Координационного штаба в 2016 году в Плеханово снесли 140 незаконно возведенных построек, в селе Хрущево — 16

Сегодня, 3 июля, в поселке Плеханово продолжили снос цыганских домов, построенных без разрешительной документации.

Как стало известно «Тульской прессе», судебные приставы возбудили исполнительные производства. Все должники освободили строения, переехали к своим родственникам, и приступили к частичному разбору.

По данным пресс-службы администрации Тулы, по поручению Губернатора Алексея Дюмина был создан Координационный штаб для урегулирования ситуации в цыганских поселениях. Возглавил его глава городской администрации Евгений Авилов.

С тех пор в Плеханово снесли 140 объектов самостроя, еще 16 домов убрали с территории села Хрущево.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний