Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Голосование за лучшее название общественных пространств Тулы начнется 6 июля

Тулякам предлагают выбрать названия для сквера ТНИТИ на Болдина и территории на проспекте Ленина между площадью Победы и Болдина

В пятницу в Туле начнется голосование за лучшее название для общественных пространств, благоустраиваемых по программе «Формирование современной городской среды».

Как стало известно «Тульской прессе», конкурс среди жителей организовала городская администрация, координирует его управление по благоустройству администрации города Тулы при поддержке регионального отделения «Единой России» в рамках партпроекта «Городская среда».

Тулякам предлагают выбрать названия для сквера ТНИТИ на Болдина и территории на проспекте Ленина между площадью Победы и Болдина. По данным пресс-службы администрации Тулы, на конкурс поступило 24 заявки с 65 названиями. Заявки рассмотрят до 5 июля. Само голосование пройдет с 6 по 25 июля на официальном сайте администрации Тулы.

Победители получает призы, главным из которых станет велосипед.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний