Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Голы Дзюбы на ЧМ помогли Арсеналу заполучить два Аутлендера

Гендиректор тульского клуба «Арсенал» Дмитрий Балашов подписал сегодня партнерское соглашение с ГК «Автокласс», об этом сообщает портал myslo.ru.

«Недавно мы смотрели трансляцию матча Чемпионата мира Россия – Саудовская Аравия с президентом Mitsubishi Motors Rus Наоя Накамура. Одну из ключевых ролей в этом матче сыграл нападающий «Арсенала» Артем Дзюба. И тогда уже у нашего президента отложилось насколько Тула живет футболом, — рассказал генеральный директор компании Илья Терехов. — Так получилось, что в первый же после этого мой рабочий день поступило предложение от «Арсенала». Я связался с Накамурой, и в компании однозначно, в течение двух часов, приняли решение о предоставлении двух Mitsubishi Outlander в распоряжение тульского клуба».

Терехов рассказал, что для «Автокласса» большая честь сотрудничать с «Арсеналом», что в компании почти все любят футбол и проводят между собой турниры. А Балашов, в свою очередь, назвал подписание соглашения знаковым моментом и пояснил, что «такой имеджевый проект» станет серьезным подспорьем клубу в профессиональном плане.

Порка известно, что благодаря соглашению у тульского клуба появились две Mitsubishi Outlander с логотипами компаний. Одну отдадут в распоряжение главному тренеру Олегу Кононову, а вторую будут использовать для промо-мероприятий с участием футболистов и тренеров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний