Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор поздравил жительницу Дубны с 90-летним юбилеем

Глава тульского региона Алексей Дюмин передал поздравление с юбилеем 90-летней труженице тыла в годы Великой Отечественной войны, ветерану педагогического труда Валентине Максимовне Абрамовой.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации Дубенского района, 16 июля юбиляру передали поздравительные письма президента России Владимира Путина и губернатора Тульской области Алексея Дюмина, цветы и денежное вознаграждение от районной власти ведущий специалист отдела социальной защиты населения по Дубенскому району Ольга Назарова и главный специалист отдела кадров, делопроизводства, информатизации и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации МО Дубенский район Анастасия Апухтина. Свои поздравления выразили бывшие ученики Валентины Максимовны.

«Уважаемая Валентина Максимовна! От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем. Вы принадлежите к поколению победителей, людей, выстоявших в тяжёлые годы Великой Отечественной войны, поднявших страну из руин, — говорится в поздравдении главы региона. — Ваши мужество, стойкость, самоотверженный труд, любовь к Родине всегда будут служить для нас примером. Желаю Вам здоровья, благополучия, всего самого доброго!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний