Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Итоги новомосковской недели подвел Алексей Бирюлин на оперативном совещании

Текущие вопросы и итоги прошедшей недели рассмотрели накануне в Новомосковске Тульской области, где заместитель главы администрации города Алексей Бирюлин провел еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города.

Было отмечено, что серьезных аварийных ситуаций на территориях сельских управлений не было. Выполняются работы по выпиливанию аварийных деревьев, а также выкашивание травы.

По данным пресс-службы администрации МО г.Новомосковск, на сетях водоснабжения и водоотведения за прошедшую неделю зафиксировано восемь аварийных ситуаций, которые были своевременно устранены.

В связи с производством плановых работ по подготовке к отопительному сезону 31 июля с 08:00 до 20:00 часов будет остановлен Юдинский водозабор, в связи с чем будет снижено давление в городской водопроводной сети. В течение следующих 2-х дней возможно ухудшение качества воды. Одновременно с этими работами будет производиться замена опор электроснабжения предприятием «Промэнергосбыт».

Производится вывоз крупногабаритного мусора, в плановом режиме выполняется ямочный ремонт автомобильных дорог, как временная мера асфальтобетонным срезом засыпаются аварийные выбоины. Продолжаются работы по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Кроме того, как прозвучало на новомосковской «оперативке», продолжаются мероприятия в рамках проекта «Лето во дворах» на территории всего муниципального образования. На этой неделе они пройдут еще в 17 дворах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний