Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К выборам мэра Москвы в Тульской области организуют транспорт до "дачных" участков

Эти меры вводят для удобства москвичей, голосующих за городом

Для комфортного доступа москвичей к загородным избирательным участкам в Тульской области планируют организовать дополнительные автобусы.

«По географическим особенностям характера местности не всегда возможно расположить избирательный участок близко ко всем СНТ, потенциальным местам нахождения москвичей.

Для решения этой проблемы комплексом городского хозяйства Москвы поставлен вопрос об обеспечении совместно с коллегами из других регионов дополнительных маршрутов общественного транспорта, чтобы гарантировать избирателям возможность прибыть в помещения для голосования», — цитирует РИА председателя Московской городской избирательной комиссии Валентина Горбунова.

ИА «Тульская пресса» напоминает, к выборам мэра столицы Мосгоризбирком также заключил соглашения о размещении «дачных участков» в Московской, Калужской и Владимирской областях.

Всего за пределами Москвы откроют 209 участков: 183 в Подмосковье, 16 в Калужской, по пять в Тульской и Владимирской областях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний