Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кабирова рассказала Авилову, как в Туле выполняется программа Мусор

С 2 по 6 июля в Туле обследовали 208 контейнерных площадок и выявили 34 нарушения.

Об этом замначальника по УАТН Алина Кабирова сообщила главе администрация города Евгению Авилову во время оперативного совещания. Обследовав 225 дворов, специалисты обнаружили 27 нарушений правил благоустройства. Также было обнаружено четыре стихийные свалки, две заявки по устранению исправлены в срок, а две остаются на контроле УАТН.

Евгений Авилов отметил, что при обследовании дворов необходимо учитывать их состояние в комплексе: окос травы, своевременный вывоз мусора, состояние покрытия дорог и тротуаров и так далее

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний