Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рамзан Кадыров: Нас очень радуют успехи Тулы

На выходных глава Чеченской Республики поздравил туляков с Днем города и области

Как стало известно «Тульской прессе», глава Чеченской Республики присоединился к поздравлениям и написал о Туле, отмечающей 872-й день со дня основания, в своем telegram-канале.

Отдельно Кадыров упомянул губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

«Сегодня Тула отмечает прекрасный праздник — День города и Тульской области. Этот замечательный город является одним из самых старейших в России, со своей огромной историей и традициями.

Мы никогда не забудем и вклад, который город-герой Тула внес в борьбу с фашистами в годы Великой Отечественной войны. с. За последние годы оружейная столица России динамично развивается и становится краше. Жители города-героя Тулы активно участвуют в этих преобразованиях.

Я искренне поздравляю дорогого БРАТА, Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и всех жителей города и области с праздником! Желаю счастья, семейного благополучия и дальнейшего процветания Тульской области!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний