Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Киреевский завод легких металлоконструкций» погасил 7,4 млн рублей долга по зарплате

Расследование уголовного дела по статье 145.1 УК РФ продолжается

Руководители «Киреевского завода легких металлоконструкций» частично выплатили 7,4 млн рублей долга по зарплате в рамках расследования уголовного дела по статье 145.1 УК РФ.

ИА «Тульская пресса» напоминает, следователи считают, что с января по апрель этого года завод не выплатил более 16 млн рублей заплаты сотрудникам.

«Руководством предприятия предприняты меры к выплате работникам заработной платы. Следователями принимаются все необходимые меры к полному возмещению ущерба, причиненного указанным преступлением. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний