Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Легализация тульских налоговиков пополнила бюджет на 80 миллионов

В Тульской области работа по легализации налоговой базы за полгода привлекла дополнительно в бюджет более 80 млн рублей. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на 1 июля в зоне риска налоговиков оказались 3 132 работодателя.

«На заседаниях комиссий в налоговых органах и на территориальных межведомственных комиссиях заслушаны в общей сложности 663 юридических и физических лиц», — сообщила руководитель пресс-службы УФНС России по Тульской области Светлана Гогова.

Отмечается, что проведение этих мероприятий позволило дополнительно привлечь в бюджет 65,9 млн рублей страховых взносов, 15,4 млн рублей НДФЛ, в том числе НДФЛ в сумме 5,7 млн рублей, с учетом пеней и штрафов, поступил в бюджет по результатам выездных налоговых проверок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний