Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер фракции ЕР Тулгордумы пожелал процветания Барсукам

Барсуки отметили День поселка. Как стало известно ИА «Тульская пресса», жителей поздравил заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов.

В пресс-службе Тулгордумы отмечают, что поселок ведет свою историю с 1930 года, когда здесь начали разрабатывать Барсуковский карьер. Вот уже 88 лет этот праздник население отмечает в День металлурга.

Депутат поприветствовал жителей и гостей праздника, пожелал населенному пункту дальнейшего процветания и благополучия.

Алексей Ионов наградил Благодарностью Тульской городской Думы юного жителя Александра Грачёва, который неоднократно защищал честь малой Родины на вокальных конкурсах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний