Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер партийной фракции организовал экскурсию семьям погибших военных

Благодаря помощи единоросса члены семей туляков, погибших при защите Отечества, побывали на экскурсии в Калужской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», поездку помог организовать заместитель председателя Тулгордумы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов.

Члены Тульского областного отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества посетили уникальные места семейного отдыха — Парк птиц и Парк камней, познакомились с их богатейшими коллекциями.

Председатель организации Наталья Тарунтаева адресовала Алексею Ионову теплые слова признательности за организацию экскурсии. «Ваша помощь дает возможность матерям и вдовам почувствовать заботу, внимание и поддержку», — говорится в благодарственном письме, направленном в адрес депутат-единоросса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний