Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На встрече ефремовцев с Сергеем Балтабаевым решены вопросы благоустройства

Ефремовские власти идут навстречу обращениям горожан, поднимающих вопросы благоустройства территорий. Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне во дворе МКД №14, 16 по улице Интернациональной состоялась встреча главы администрации МО г. Ефремов с жителями.

На встречу с Сергеем Балтабаевым пришло около 25 жителей, что, как отмечают в пресс-службе горадминистрации, явилось показателем высокой заинтересованности граждан в проводимом мероприятии. В диалоге с населением приняли участие заместитель главы по жизнеобеспечению роман Кузнецов, представители МКУ «Служба технического контроля», УК МУП «ГКС», ООО «Дома Красивомечья».

В рамках встречи с жителями были согласованы объемы работ по асфальтированию придомовых территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Жителей интересовал вопрос неудовлетворительного состояния участка тротуара по улице Интернациональная, который в 2017 году был разрыт при прокладывании телефонной связи. Кузнецову было поручено разобраться с этим вопросом и обязать связистов устранить данное нарушение.

А жительницу МКД №10 волновал вопрос окоса территории с торца дома к проезжей части, она утверждала, что эту территорию никто не окашивает. УК МУП «ГКС» поручено выполнить работы по окосу данной территории.

Еще одним вопросом, заданному в адрес главы была опиловка сухих тополей рядом с остановкой машрутного транспорта по ул. Менделеева. По словам жителей эти тополя угрожают обрушению на остановочный пункт и дорогу. Было поручено спилить аварийные тополя в кроткие сроки. Подводя итоги, глава городского округа поблагодарил всех за активное участие во встрече.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний