Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов пожелал узловским семьям жить в любви и согласии

 Руководители Узловского района Тульской области поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии главы района Марина Карташовой и главы администрации района Николая Терехова говорится:

«Уважаемые узловчане! Этот день имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине, верность Отчизне. Будущее нашей страны – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.

В этот день особые слова благодарности тем, кто превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

От всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.
Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Пусть будут крепкими семьи в Узловском районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения! Живите в любви и согласии!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний