Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Тимаков поздравил заокских выпускников-отличников

В Заокском районе Тульской области в завершившемся учебном году 13 учащихся закончили девятый класс с отличием и 13 выпускников одиннадцатых классов — с медалями.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», выпускников-отличников чествовали в администрации МО Заокский район. Глава администрации Николай Тимаков поздравил ребят и поблагодарил их родителей за достойную смену.

«Вы добились выдающихся успехов, — обратился глава к выпускникам. – Это достойно и этим можно гордиться. Хочу сказать вам – не теряйте темп! Продолжайте учиться всю свою жизнь. Я сам имею три высших образования и до сих пор стараюсь учиться новому. Набирайтесь новых знаний всегда».

В пресс-службе заокской райадминистрации отмечают,что выпускникам вручили традиционные «Золотые звёзды», цветы и прочли им письма выпускников прошлого года.

Медалисты этого года тоже оставили свои пожелания будущим отличникам, которые войдут в здание администрации следующим летом, неся гордое звание выпускник-2019.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний