Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов обсудил с жителями Городны ремонт дороги и благоустройство

С жителями деревни Городна муниципального образования Ломинцевское встретился на днях глава администрации Щекинского района Тульской области Олег Федосов. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», главной темой обсуждения собравшихся на встречу стала тема ремонта дороги в деревне Городна. Олег Федосов сообщил жителям, что в сентябре текущего года будут проведены работы по грейдированию дороги в населенном пункте.

Кроме того Олег Анатольевич разъяснил жителям правила участия в проекте «Народный бюджет», рассказал, что работа по вывозу ТКО с 2019 года будет построена через регионального оператора.

По данным пресс-службы щекинской райадминистрации, в ходе встречи были заданы вопросы касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, качества услуг, предоставляемых ресурсоснабжающими организациями, благоустройства контейнерных площадок. На все вопросы жителям были даны ответы и разъяснения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний