Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Открытый микрофон, удивительные факты о Туле и 3D-моделирование: афиша Газона на 25 июля

«Тульская пресса» публикует афишу мероприятий на «Газоне», которые пройдут сегодня, 25 июля.

ЭКСКУРСИОННЫЙ БЛОК

Вы, наверняка, сотни раз проходили по этим улочкам, но не могли себе и представить, с какими удивительными людьми встретились бы здесь, живи вы лет 200-300 назад. Ваш взгляд, наверняка, сотни раз скользил по этим простым с виду домам, а вы и не догадывались, какие открытия, какие уникальные вещи рождались за их стенами, какие шутки звучали, какие интриги плелись, какие рождались чудеса, прославившие наш город…

В среду 25 июля в 19.00 состоится экскурсия «Самые необычные факты истории Тулы». Сбор группы в 18.50 у стойки с надписью «Газон» в Тульском кремле. На экскурсии требуется предварительная запись.

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

10.00 — Йога для начинающих с Анной Тунеговой. Студия йоги «Своя йога»

19.00 — Стретчинг с Аленой Гончаровой. Фитнес-студия «Олимп»

ИГРОТЕКА

14.00 – 20.00 – настольные игры: Монополия, Имаджинариум, Дженга, Уно, Дневник авантюриста, Свинтус, Самурай, Манчкин, Экивоки, Alias, D&D, Метро 2033 и др.

18.00 – 20.00 – большая игра «Мафия»

С 18.00 до 20.00 состоится квест-игра «Где-то на Диком Западе» от «Квестории».

НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

15.30 — 17.00 – мастер-класс по развитию IQ «Двигатель интеллекта» от молодёжного тренингового центра «Локация»

17.00 — 18.30 — клуб иностранного общения от «Speak English». Тема: «О грамматике интересно».

РАБОТА СЦЕНЫ

25 июля с 19.00 на сцене проекта «Газон» — открытый микрофон.

Ждем всех желающих!

КИНО ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

В кинотеатре под открытым небом в среду смотрим фильм (при условии хорошей погоды) «Спеши любить». Начало в 21.30.

МАСТЕР-КЛАССЫ

25 июля в 17.00 в рамках пространства «Газон» состоится мастер-класс по правополушарному рисованию от студии «Краски». А в 17.30 – мастер-класс по 3D-моделированию. Для участия в мастер-классе необходим свой ноутбук со скачанной бесплатной версией программы Компас 3d (учебная версия).

26 ИЮЛЯ ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ ПАРАШЮТИСТА НА «ГАЗОНе».

Для Вас будет работать площадка Федерации парашютного спорта Тульской области. Здесь каждый сможет познакомиться со спортивным или десантным парашютом, его устройством, принципом работы, примерить его, принять участие в викторине. Самые смелые и активные участники получат сертификаты на полет в аэротрубе.

Площадки проекта работают в Тульском кремле по будням на протяжении всего лета. При неблагоприятных погодных условиях возможны изменения в расписании. Вход свободный.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний