Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павел Федоров: В этом году День города будет особенно насыщенным

В администрации города Алексина на очередном расширенном оперативном совещании обсудили показатели социально-экономического развития города и промежуточные результаты проведения работ по благоустройству и ЖКХ. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 23 июля алексинскую «оперативку» провел глава администрации МО Павел Федоров.

По данным пресс-службы администрации Алексина, уровень безработицы составляет 0,77. Представители структур коммунального комплекса продолжают плановые работы по окосу территорий, ремонту дорог, дворовых территорий и тротуаров, уборке территорий, вывозу мусора и другие. Отдельно обсудили вопрос ликвидации последствий непогоды – руководители коммунальных служб проводят необходимые работы по опиловке деревьев, уборке территорий.

В завершении расширенного оперативного совещания глава администрации пригласил всех присутствующих на праздничную программу, подготовленную ко Дню города. В этом году 4 августа алексин отмечает 670-летнюю годовщину.

«В этом году День города будет особенно насыщенным. Гостей праздника ждут яркие выступления артистов, оригинальные интерактивные площадки, мастер-классы торжественное вручение алексинцам муниципальных наград и спортивные мероприятия для детей и взрослых. Но центральным действием праздника станет карнавальное шествие. Приглашаю вас и ваших близких принять участие», — обратился к присутствующим Павел Федоров.

ИА «Тульская пресса» публиковало программу празднования Дня города в Алексине, где в рамках торжеств состоится карнавал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний