Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Победители праймериз поблагодарили неравнодушных жителей

Представители «Единой России» поблагодарили кимовчан за активность и неравнодушие. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в новом микрорайоне города Кимовска работники Передвижного Центра культуры и досуга подготовили и провели праздник двора для жителей домов улицы Мелихова. 

Собравшихся на праздник жителей новых многоквартирных домов приветствовали и поздравляли победители предварительного голосования «Единой России«: генеральный директор ООО «Гранит» Василий Моторин, главный библиотекарь библиотеки №2 Ольга  Михалева, начальник электромеханического отдела АО «КРЭМЗ» Михаил Якунин, начальник отдела социальной защиты населения по Кимовскому району филиал ГУ ТО «Управление социальной защиты населения по Тульской области» Галина Петухова, руководитель клиентской службы в городе Кимовск ГУ УПФР в городе Донской Тульской области Ирина Зайцева.

Они вручили благодарственные письма неравнодушным людям, живущим на улице Мелихова за активную жизненную позицию и благоустройство своих дворов.

В пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России» отмечают, что для детей была организована игровая программа со сладкими призами. На протяжении всего праздника заряд положительных эмоций и хорошего настроения всем присутствующим дарил народный коллектив «Лейся, песня!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний