Печатать
13 июля 201810:14

Победители турнира "Золота бита" поблагодарили депутата Виктора Дзюбу

0

Одоевские спортсмены благодарят тульского депутат-единоросса за помощь и поддержку. Как стало известно ИА «Тульская пресса», команда юных лаптистов из ДЮСШ поселка Одоев выиграла Первенство России «Золотая бита» по мини-лапте среди юношей 2006-2007 годов рождения.

Соревнования прошли в г. Анапе в июне. В упорной борьбе наши спортсмены одержали уверенную победу, не проиграв ни одной игры. А капитан Одоевской ДЮСШ Станислав Афанасьев был признан лучшим игроком Первенства России среди юношей

Также команда лаптистов Одоевской ДЮСШ приняла участие в Первенстве ВФСОО «Лапта России» по мини-лапте среди школьников 11-12 лет, состоявшемся в июне в Анапе. На этом турнире наши юные спортсмены заняли второе место, став серебряными призерами соревнований.

Мы писали, что поддержку команде оказал депутат Государственной Думы, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба. С просьбой оказать спонсорскую помощь в организации поездки на соревнования в Анапу к парламентарию на приеме в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Туле обратились родители и тренер команды. Виктор Дзюба поддержал юных спортсменов и оказал необходимую помощь.

Вернувшись в победой в родной поселок, воспитанники спортивной школы, их родители и тренеры поблагодарили депутата Госдумы за постоянную поддержку команды и регулярную помощь в организации поездок спортсменов для участия в соревнованиях разного уровня.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
08 февраля 2018
При поддержке Виктора Дзюбы лаптисты из Одоева выиграли Первенство России При поддержке Виктора Дзюбы лаптисты из Одоева выиграли Первенство России