Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Победители турнира Золота бита поблагодарили депутата Виктора Дзюбу

Одоевские спортсмены благодарят тульского депутат-единоросса за помощь и поддержку. Как стало известно ИА «Тульская пресса», команда юных лаптистов из ДЮСШ поселка Одоев выиграла Первенство России «Золотая бита» по мини-лапте среди юношей 2006-2007 годов рождения.

Соревнования прошли в г. Анапе в июне. В упорной борьбе наши спортсмены одержали уверенную победу, не проиграв ни одной игры. А капитан Одоевской ДЮСШ Станислав Афанасьев был признан лучшим игроком Первенства России среди юношей

Также команда лаптистов Одоевской ДЮСШ приняла участие в Первенстве ВФСОО «Лапта России» по мини-лапте среди школьников 11-12 лет, состоявшемся в июне в Анапе. На этом турнире наши юные спортсмены заняли второе место, став серебряными призерами соревнований.

Мы писали, что поддержку команде оказал депутат Государственной Думы, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба. С просьбой оказать спонсорскую помощь в организации поездки на соревнования в Анапу к парламентарию на приеме в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Туле обратились родители и тренер команды. Виктор Дзюба поддержал юных спортсменов и оказал необходимую помощь.

Вернувшись в победой в родной поселок, воспитанники спортивной школы, их родители и тренеры поблагодарили депутата Госдумы за постоянную поддержку команды и регулярную помощь в организации поездок спортсменов для участия в соревнованиях разного уровня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний