Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полномочия Машкова досрочно прекращены

Региональный парламент принял досрочную отставку зампреда тульского облизбиркома. Как отмечало ИА «Тульская пресса», 12 июля проводится 54-е очередное заседание областной Думы 6-го созыва.

В общей сложности планируется обсудить около 40 вопросов повестки дня.

Наш корреспондент сообщает, что был рассмотрен вопрос прекращении полномочий члена избирательной комиссии Тульской области с правом решающего голоса Александра Машкова.

Решение об отставке Машкова принято единогласно.

Напомним, Александр Машков принял решение перейти на работу в партийные структуры. Ранее он заявил ИА «Тульская пресса», что среди мотивов увольнения — желание помогать на будущих выборах партии «Единая Россия», членом которой он является. Машков считает, что новому главе избиркома стоит набрать более молодую, свежую команду.


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний