Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Президиум Генсовета согласовал предвыборные программы Иркутского отделения "Единой России" — Дзюба

Руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» по ЦФО Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генсовета Партии

Как стало известно «Тульской прессе», депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по ЦФО Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия».

Как рассказал Виктор Дзюба, Президиум Генерального Совета «Единой России» согласовал кандидатуры для замещения вакантных депутатских мандатов в парламенте Кабардино-Балкарской Республики и в Брянской областной Думе.

Вакантный депутатский мандат в Брянской областной думе достался главному врачу Клинцовской центральной городской больницы Сергею Зубареву. Вакантный депутатский мандат в парламенте Кабардино-Балкарской Республики получил Мухамед Бегидов.

Также Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» согласовал предвыборные программы Иркутского регионального отделения Партии на выборах депутатов Заксобрания Иркутской области третьего созыва и предвыборную программу Тюменского регионального отделения Партии на выборах губернатора Тюменской области.

Депутат Госдумы уточнил, что обе Программы прошли экспертизу Политического управления ЦИК «Единой России» и полностью соответствуют целям и задачам партии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний