Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Разыскиваются очевидцы нападения на дороге вблизи Себино

В прошедшую субботу на автодороге недалеко от Себино произошло нападение на семью из 3 человек, направляющуюся на автомобиле «Рено Дастер» из села Себино в сторону Тулы. Пострадало три человека – молодой парень 19 лет, мужчина 59 лет и женщина 58 лет.

Как сообщили «Тульской прессе», события развивались следующим образом:

«Утром приблизительно в 10.30 в Кимовском районе автомобиль «Рено» зеленого цвета передвигался с соблюдением ПДД. Его догнал на большой скорости автомобиль «Мицубиси» черного цвета, водитель которого, вероятно, очень спешил и был недоволен необходимостью снизить скорость, в связи с чем, обогнав, «притормозил» Рено и преградил путь к дальнейшему движению.

После этого водитель из «Мицубиси», мужчина крепкого телосложения – подбежал к «Рено», открыл дверь, выкинул водителя на дорогу и стал его избивать. Пассажиры «Рено» бросились на помощь члену семьи, но в итоге пострадали и сами.

Очевидно, что обычные пенсионеры и молодой человек 19 лет не смогли противостоять неожиданному нападению напористого мужчины на вид 40-45 лет».

Пострадавшим причин вред здоровью, они обратились в полицию.

Просьба очевидцам происшествия связаться с пострадавшими по телефону:

+7-920-751-54-30.

И будьте осторожны на дороге!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний