Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ребенка, пострадавшего в ДТП под Тулой госпитализировали – прокуратура

Надзорный орган в Щекино взял на контроль результаты доследственной проверки, запущенной по факту наезда на двух детей и женщину на Спортивной улице

ДТП, случившимся 11 июля в Щекино, заинтересовалась городская прокуратура.

В среду, 11 июля, в райцентре на Спортивной улице 47-летний автомобилист, направлявшийся в сторону улицы Лукашина, сбил женщину и двоих детей.

Пешеходы, по данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, переходили дорогу справа налево, по линии тротуаров, по ходу движения автомобиля

Сообщается, что женщину и старшего ребенка отпустили домой после посещения местной больницы. Другого ребенка госпитализировали.

Как стало известно «Тульской прессе», результаты доследственной проверки, запущенной ОМВД России по Щекинскому району, местная прокуратура взяла на контроль.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний