Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Региональный партпроект провел футбольный турнир в Теплом

В рамках регионального проекта «Спортивный марафон» в поселке Теплое состоялся турнир по футболу, посвященный кавалеру ордена Красной Звезды К.Н. Емельянову.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», соревнования прошли при поддержке местного отделения «Единой России», члена Президиума Регионального политического совета Партии Егора Атанова и председателя Тепло-Огаревского отделения ВООВ «Боевое Братство» Виктора Моисеева .

За переходящий кубок района по футболу боролись команды Нарышкинской, Алексеевской, Красногвардейской и  двух теплинских школ. Соревнования шли по круговой системе — для выявления победителя команды играли друг с другом. И команда «Нарышкино» обыграв всех соперников, показала лучший результат — 12 очков.

В тройку лучших также вошли команды школы №2 — 9 очков и школы №1 — 6.  Победители и призеры первенства получили медали и грамоты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний