Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководитель «ТНС энерго Тула» Наталия Бондарева включена в состав штаба по обеспечению безопасности электроснабжения

Заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор АО «ТНС энерго Тула» Наталия Бондарева вошла в состав штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тульской области. Соответствующее распоряжение подписано губернатором Тульской области Алексеем Дюминым.

Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения Тульской области был создан 10 лет назад. В его состав входят представители региональных энергетических компаний, органов исполнительной власти, а также министерств и ведомств.

Среди основных задач штаба стоит отдельно выделить координацию и совершенствование работы по организации безопасной эксплуатации объектов электроэнергетики и энергетических установок, в том числе, при угрозе возникновения нарушения ресурсоснабжения, вызванного природными явлениями и в результате чрезвычайных ситуаций, а также ликвидацию последствий нарушения электроснабжения.

— Региональный штаб по обеспечению безопасности электроснабжения является хорошей площадкой для обсуждения и решения актуальных вопросов энергоснабжения Тульской области, а также для представления интересов наших клиентов – потребителей электрической энергии, — отметила заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор АО «ТНС энерго Тула» Наталия Бондарева.

АО «ТНС энерго Тула» – гарантирующий поставщик электроэнергии, обслуживающий потребителей г. Тулы и Тульской области, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов – Группу компаний «ТНС энерго». АО «ТНС энерго Тула» обслуживает более 755 тыс. физических и 16 тыс. юридических лиц

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний