Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов обсудил с подрядчиками ход ремонта дорог Донского

В этом году в Донском Тульской области работы по асфальтированию проходят во всех микрорайонах города, и контроль качества проводимых работ ведется в ежедневном режиме. В этом накануне лично убедился глава горадминистрации Руслан Бутов, который осмотрел объекты ремонта и обсудил ход работ с подрядчиками.

По данным пресс-службы администрации Донского, в 2018 году в рамках муниципального дорожного фонда будет выполнен ремонт асфальтового покрытия 10 автомобильных дорог на общую сумму 26 млн 685 тыс руб общей площадью 38 016 квадратных метров. В настоящее время выполнен ремонт 3 объектов (мкр. Центральный ул. Новая; ул. Ленина – ул. Октябрьская; мкр. Новоугольный ул. Первомайская).

В рамках межбюджетного трансферта от правительства Тульской области будет выполнен ремонт улицы Октябрьская мкр. Центральный общей площадью свыше 28 тысяч «квадратов» с ремонтом тротуара (свыше 1000 кв м) и ремонтом съездов с основной дороги (свыше 3000 кв м) на общую сумму более 24 млн руб.

В рамках программы Тульской области «Народный бюджет 2017» и «Народный бюджет-2018» заключены контракты на выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дорог и площадей по 15 адресам, а также устройства одной асфальтированной площадки в городском парке на общую сумму свыше 20,500 млн рублей общей площадью асфальтового покрытия свыше 31 150 квадратных метров. Работы выполнены на пяти объектах, ведется приемка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний