Печатать
29 июля 201810:05

Сегодня тульский "Арсенал" сыграет с "Динамо"

0

29 июля туляки открывают новый сезон РФПЛ — первым соперником стал московский «Динамо».

«Матчи «Арсенала» с «Динамо» неизменно проходят в упорной борьбе, в минувшем сезоне соперники обменялись домашними победами. Оружейники добыли три очка благодаря голу Максима Беляева в начале встречи – 1:0. В матче второго круга канониры открыли счет вскоре после перерыва (Артем Дзюба), однако хозяева сумели переломить ход игры. Голы Владимира Рыкова и Федора Черных состоялись с интервалом в три минуты. 2:1 – в пользу динамовцев. Под занавес матча вратарь туляков Михаил Левашов парировал пенальти от Кирилла Панченко», — напомнили болельщикам в пресс-службе клуба.

Матч пройдет в Туле, начало в 16.30.

Наталия Новикова Автор Наталия Новикова
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
30 марта 2018
Болельщиков "Арсенала" попросили соблюдать тишину на матче с "Динамо" Болельщиков "Арсенала" попросили соблюдать тишину на матче с "Динамо"
10 февраля 2018
Дзюба и Новосельцев встали в ворота "Арсенала" Дзюба и Новосельцев встали в ворота "Арсенала"